Menu Principal

    Estatísticas

    Visualizações de conteúdos : 2006754
    Temos 25 visitantes em linha

    Torneios Participados

    1º Torneio Futebol Infantil S.C.Beira-Mar / Aveiro – Abril 1996
    3º Torneio Futebol Infantil S.C.Beira-Mar / Aveiro – Abril 1998
    4º Torneio Futebol Infantil S.C.Beira-Mar / Aveiro – Abril 1999
    1º Torneio Futebol Juvenil Arouca / Arouca – Junho 1995
    1º Torneio Futebol Juvenil Páscoa / Águeda – Junho 1998
    1º Torneio Futebol Infantil “Cidade de Espinho” / Espinho – 1998
    2º Torneio Futebol Infantil “Cidade de Espinho” / Espinho – 1999
    Torneio de Futebol Infantil “Espinho Cup 2002” / Espinho – 2002
    Torneio de Futebol Infantil “Espinho Cup 2003” / Espinho – 2003
    1º Torneio Futebol Infantil “Estrela Santo André” / Santo André – Junho 1999
    2º Torneio Futebol Infantil “Estrela Santo André” / Santo André – Junho 2001
    Torneio Futebol Infantil Académica / Coimbra – Fevereiro 1999
    Torneio Internacional Futebol Infantil GD Gafanha / Gaf. Nazaré – Junho 2000
    1º Torneio Internacional “Trois Communes” Ville du Bois / Nozay França – Maio 1991
    8º Torneio Internacional Ponthierry / Ponthierry França – Maio 1995
    9º Torneio Internacional Ponthierry / Ponthierry França – Maio 1996
    16º Torneio Internacional Ponthierry / Ponthierry França – Maio 2003
    XV Torneio Internacional “Andre Brun” / Limoges França – Maio 1999
    2º Torneio Internacional “Barcelona Cup” / Barcelona Espanha – Junho 1998
    3º Torneio Internacional “Barcelona Cup” / Barcelona Espanha – Junho 1999
    9º Torneio Internacional “Barcelona Cup” / Barcelona Espanha – Julho 2005
    Costa Blanca Cup2000” / Benidorm Espanha – Julho 2000

    Costa Blanca Cup2001” / Benidorm Espanha – Julho 2001
    2º Torneio Internacional Talavera / Talavera de la Reina Espanha – Abril 1994
    3º Torneio Internacional Talavera / Talavera de la Reina Espanha – Abril 1995
    4º Torneio Internacional Talavera / Talavera de la Reina Espanha – Abril 1996
    1º Torneio Internacional Futebol “Calera y Chozas” / Calera Espanha – Março 1997
    2º Torneio Internacional Futebol “Calera y Chozas” / Calera Espanha – Abril 1998
    3º Torneio Internacional Futebol “Calera y Chozas” / Calera Espanha – Abril 1999
    4º Torneio Internacional Futebol “Calera y Chozas” / Calera Espanha – Abril 2000
    5º Torneio Internacional Futebol “Calera y Chozas” / Calera Espanha – Abril 2001
    6
    º Torneio Internacional Futebol “Calera y Chozas” / Calera Espanha – Abril 2012
    7º Torneio Internacional Futebol “Calera y Chozas” / Calera Espanha – Abril 2013
    8º Torneio Internacional Futebol “Calera y Chozas” / Calera Espanha – Abril 2014
    9º Torneio Internacional Futebol “Calera y Chozas” / Calera Espanha – Abril 2015

    Torneio de Futebol Infantil “Trofeu Semedo” / Valega – 2002
    Torneio de Futebol Infantil “Trofeu Semedo” / Valega – 2003
    1º Torneio Fornos Cup’2002 / Fornos Algodres – 2002
    5º Torneio Fornos Cup’2006 / Fornos Algodres – 2006
    6º Torneio Fornos Cup’2007 / Fornos Algodres – 2007
    8º Torneio Fornos Cup’2010 / Fornos Algodres – 2010
    IV Torneio de Futebol Juvenil “Vila de Estarreja” / Estarreja – 2002
    V Torneio de Futebol Juvenil “Vila de Estarreja” / Estarreja – 2003
    VI Torneio de Futebol Juvenil “Vila de Estarreja” / Estarreja – 2004
    VII Torneio de Futebol Juvenil “Vila de Estarreja” / Estarreja – 2005
    VIII Torneio de Futebol Juvenil “Vila de Estarreja” / Estarreja – 2006
    IX Torneio de Futebol Juvenil “Vila de Estarreja” / Estarreja – 2007
    X Torneio de Futebol Juvenil “Vila de Estarreja” / Estarreja – 2008
    XI Torneio de Futebol Juvenil “Vila de Estarreja” / Estarreja – 2009
    XII Torneio de Futebol Juvenil “Vila de Estarreja” / Estarreja – 2010
    XIII Torneio de Futebol Juvenil “Vila de Estarreja” / Estarreja – 2011
    XIV Torneio de Futebol Juvenil “Vila de Estarreja” / Estarreja – 2012
    XV Torneio de Futebol Juvenil “Vila de Estarreja” / Estarreja – 2013
    XVI Torneio de Futebol Juvenil “Vila de Estarreja” / Estarreja – 2014
    XVII Torneio de Futebol Juvenil “Vila de Estarreja” / Estarreja – 2015
    XVIII Torneio de Futebol Juvenil “Vila de Estarreja” / Estarreja – 2016
    XIX Torneio de Futebol Juvenil “Vila de Estarreja” / Estarreja – 2017
    XX Torneio de Futebol Juvenil “Vila de Estarreja” / Estarreja – 2018

    1º Mini CDE’2004 / Estarreja – 2004
    2º Mini CDE’2005 / Estarreja – 2005
    3º Mini CDE’2006 / Estarreja – 2006
    4º Mini CDE’2007 / Estarreja – 2007
    5º Mini CDE’2008 / Estarreja – 2008
    6º Mini CDE’2009 / Estarreja – 2009
    7º Mini CDE’2010 / Estarreja – 2010

    Torneio de Futebol Infantil “Sol 2002” / Madeira – 2002
    Torneio de Futebol Infantil “Sol 2003” / Madeira – 2003
    1º Torneio Dr. Egas Moniz / Avanca – Abril 2003
    3º Torneio Dr. Egas Moniz / Avanca – Abril 2005
    4º Torneio Dr. Egas Moniz / Avanca – Abril 2006
    5º Torneio Dr. Egas Moniz / Avanca – Abril 2007
    13º Torneio Dr. Egas Moniz / Avanca – Abril 2015
    14º Torneio Dr. Egas Moniz / Avanca – Março 2016
    15º Torneio Dr. Egas Moniz / Avanca – Abril 2017
    16º Torneio Dr. Egas Moniz / Avanca – Abril 2018

    Torneio Internacional Barroca / Barroca – Abril 2003
    Torneio Internacional Barroca / Barroca – Abril 2006
    Torneio Internacional Barroca / Barroca – Abril 2011
    13º Torneio Manuel Neto / Barroca – Abril 2012
    16º Torneio Manuel Neto / Barroca – Abril 2015
    17º Torneio Manuel Neto / Barroca – Março 2016
    18º Torneio Manuel Neto / Barroca – Junho 2018

    Cascais Foot’2003 / Cascais – Março 2003
    Torneio Futebol Juvenil Cacia / Cacia – Junho 2003
    Torneio Futebol Juvenil Cacia / Cacia – Junho 2005
    Torneio Futebol Juvenil Cacia / Cacia – Junho 2007
    Torneio Internacional Futebol “Peloteros Cup’2004” / Sevilha Espanha – Julho 2004
    1º Torneio de Futebol Juvenil / S. João Madeira – Abril 2004
    2º Torneio de Futebol Juvenil / S. João Madeira – Abril 2005
    Torneio de Abertura / Oliveira Bairro – Outubro 2004
    II Torneio de Escolas Oliveira Bairro / Oliveira Bairro – Junho 2005
    III Torneio de Escolas Oliveira Bairro / Oliveira Bairro – Junho 2006
    IV Torneio Cidade Oliveira Bairro / Oliveira Bairro – Junho 2007
    VI Torneio Cidade Oliveira Bairro / Oliveira Bairro – Junho 2009
    VII Torneio Cidade Oliveira Bairro / Oliveira Bairro – Junho 2010
    VIII Torneio Cidade Oliveira Bairro / Oliveira Bairro – Junho 2011
    IX Torneio Cidade Oliveira Bairro / Oliveira Bairro – Junho 2012
    XV Torneio Cidade Oliveira Bairro / Oliveira Bairro – Junho 2017
    XVI Torneio Cidade Oliveira Bairro / Oliveira Bairro – Junho 2018

    Torneio Amizade / Azurva – Março 2004
    Torneio Amizade / Azurva – Março 2005
    Torneio Amizade / Azurva – Junho 2008
    Jornadas Jovens / Fermentelos – Março 2005
    II Torneio Internacional Fermentelos / Junho 2007
    III Torneio Internacional Fermentelos / Junho 2008
    IV Torneio Internacional Fermentelos / Junho 2009
    V Torneio Internacional Fermentelos / Junho 2010
    VI Torneio Internacional Fermentelos / Junho 2011
    V Torneio Internacional Fermentelos / Junho 2012
    VI Torneio Internacional Fermentelos "Pateira Cup" / Junho 2013
    VII Torneio Internacional Fermentelos "Pateira Cup" / Junho 2014
    VIII Torneio Internacional Fermentelos "Pateira Cup" / Junho 2015
    IX Torneio Internacional Fermentelos "Pateira Cup" / Junho 2016
    X Torneio Internacional Fermentelos "Pateira Cup" / Junho 2017

    Torneio de Futebol Infantil “SC Covilhã Cup’2005” / Covilhã – Maio 2005
    Torneio de Futebol Infantil “SC Covilhã Cup’2007” / Covilhã – Junho 2007
    Trofeu Amizade / Vigo Espanha – Junho 2005
    1º Torneio de Futebol Juvenil CAF/Instituto Piaget / Viseu – Junho 2005
    Torneio de Futebol Juvenil de Nariz / Nariz – Março 2005
    Torneio de Futebol Juvenil de Nariz / Nariz – Março 2007
    Torneio de Futebol Juvenil de Nariz / Nariz – Março 2008
    Torneio de Futebol 7 de Nariz / Nariz – Junho 2010
    1º Torneio de Futebol Infantil “DeBorla Cup’2005” / Valega – Junho 2005
    1º Torneio Futebol Juvenil “Águias de Arazede” / Arazede – Setembro 2005
    Torneio Internacional Páscoa / Beira-Mar – Abril 2006
    1º Torneio Páscoa / Pampilhosa – Abril 2006
    Torneio Internacional Europ’Foot / Haute Goulaine e Vertou – Junho 2006
    Torneio Juvenil da Vila da Branca / Branca – Dezembro 2006
    IV Torneio de Futebol Infantil da Vila da Branca / Branca – Junho 2007
    VIII Torneio de Futebol Infantil da Vila da Branca / Branca – Junho 2011
    IX Torneio de Futebol Infantil da Vila da Branca / Branca – Junho 2012
    X Torneio de Futebol Infantil da Vila da Branca / Branca – Junho 2013
    Torneio 1º de Maio / Pombal – Maio 2007
    3º Torneio Futebol “Os Fiãesinhos” / Maio 2007
    4º Torneio Futebol “Os Fiãesinhos” / Maio 2008
    5º Torneio Futebol “Os Fiãesinhos” / Junho 2009
    6º Torneio Futebol “Os Fiãesinhos” / Junho 2010
    7º Torneio Futebol "Os Fiãesinhos" / Junho 2011
    8º Torneio Futebol "Os Fiãesinhos" / Junho 2012
    9º Torneio Futebol "Os Fiãesinhos" / Junho 2013
    10º Torneio Futebol "Os Fiãesinhos" / Junho 2014
    Torneio Pré-Escolas Bustos / Bustos – Junho 2007
    II Naval Cup’2007 / Figueira – Junho 2007
    Jornadas Desportivas 2007 / Albergaria – Junho 2007
    9º Torneio Quadrangular Futebol Junior / Milheirós Poiares - Junho 2007
    10º Torneio Quadrangular Futebol Junior / Milheirós Poiares - Junho 2008
    II Memorial Sixto Javier Lopez Gomez / Talavera de la Reina – Junho 2007
    III Memorial Sixto Javier Lopez Gomez / Talavera de la Reina – Junho 2008
    1º Torneio Primavera' 08 / Albergaria - Março 2008
    2º Torneio Primavera' 09 / Albergaria - Abril 2009
    3º Torneio Primavera' 10 / Albergaria - Abril 2010
    5º Torneio Primavera' 12 / Albergaria - Abril 2012
    6º Torneio Primavera' 13 / Albergaria - Abril 2013
    7º Torneio Primavera' 14 / Albergaria - Abril 2014
    8º Torneio Primavera' 15 / Albergaria - Abril 2015
    9º Torneio Primavera' 16 / Albergaria - Março 2016
    11º Torneio Primavera' 18 / Albergaria - Março 2018

    Torneio Vila de Anta (Os Baixinhos) / Anta - Maio 2008
    Torneio Vila de Anta (Os Baixinhos) / Anta - Junho 2009
    Torneio Vila de Anta (Os Baixinhos) / Anta - Junho 2010
    Torneio Vila de Anta (Os Baixinhos) / Anta - Junho 2011
    Torneio Vila de Anta (Os Baixinhos) / Anta - Julho 2012
    Torneio Vila de Anta (Os Baixinhos) / Anta - Julho 2013
    Torneio Vila de Anta (Os Baixinhos) / Anta - Junho 2014
    I Torneio Futebol 7 / Sta. Maria Feira - Junho 2008
    Torneio Futebol Infantil de Oliveirinha / Oliveirinha - Junho 2008
    3º Torneio "Carlos Vieira" 2009 / Oliveirinha - Junho 2009
    4º Torneio "Carlos Vieira" 2010 / Oliveirinha - Junho 2010
    Torneio "Mini Pilatos" / Mourisca Vouga - Junho 2008
    Torneio "Preto&Branco" / Mourisca Vouga - Junho 2009
    Torneio "Preto&Branco" / Mourisca Vouga - Junho 2010
    Torneio "Preto&Branco" / Mourisca Vouga - Junho 2011
    Torneio "Preto&Branco" / Mourisca Vouga - Junho 2013
    2º Torneio dos Templários / Tomar - Junho 2008
    4º Torneio dos Templários / Tomar - Junho 2010
    Torneio de Encerramento sub11 / Tomar - Junho 2010
    1º Torneio Futebol 7 2008 / Azurva - Abril 2008
    2º Torneio Verão 2009 / Azurva - Junho 2009
    4º Torneio Verão 2011 / Azurva - Junho 2011
    2º Azurva Cup 2012 / Azurva - Junho 2012
    Torneio sub/16 / Tocha - Maio 2009
    Torneio Triangular Infantis "Sever Fintas" / Junho 2009
    Kid Cup 2009 / Albergaria - Junho 2009
    Kid Cup 2010 / Albergaria - Junho 2010
    Azemeis Cup 2010 / Oliveira Azemeis - Abril 2010
    1º Torneio Azemeis Cup 2014 / Oliveira Azemeis - Abril 2014
    2º Torneio Azemeis Cup 2015 / Oliveira Azemeis - Abril 2015
    3º Torneio Azemeis Cup 2016 / Oliveira Azemeis - Março 2016
    4º Torneio Azemeis Cup 2017 / Oliveira Azemeis - Março 2017
    5º Torneio Azemeis Cup 2018 / Oliveira Azemeis - Março 2018

    III Torneio Internacional Fair Play / Areosa - Junho 2010
    1º Torneio Futebol Cidade Gafanha / Gafanha Nazaré - Junho 2010
    2º Torneio Futebol Cidade Gafanha / Gafanha Nazaré - Junho 2011
    3º Torneio Futebol Cidade Gafanha / Gafanha Nazaré - Junho 2012
    4º Torneio Futebol Cidade Gafanha / Gafanha Nazaré - Junho 2013
    Torneio Encerramento de Benjamins 2010 / Valega - Junho 2010
    III Torneio Páscoa GDOF 2011 / Oliveira Frades – Abril 2011
    VI Torneio Páscoa GDOF 2011 / Oliveira Frades – Abril 2014
    V Torneio Páscoa GDOF 2013 / Oliveira Frades – Março 2013
    IV Torneio Páscoa 2011 / Azurva – Abril 2011

    1º Torneio Páscoa Cup 2011 / Bustelo – Abril 2011
    1º Torneio Páscoa Hugo Negrão / Mourisca Vouga – Abril 2011
    2º Torneio Páscoa Hugo Negrão / Mourisca Vouga – Abril 2012
    3º Torneio Páscoa Hugo Negrão / Mourisca Vouga – Março 2013
    4º Torneio Páscoa Hugo Negrão / Mourisca Vouga – Março 2014
    5º Torneio Páscoa Hugo Negrão / Mourisca Vouga – Abril 2015
    7º Torneio Páscoa Hugo Negrão / Mourisca Vouga – Abril 2017
    8º Torneio Páscoa Hugo Negrão / Mourisca Vouga – Março 2018

    1º Torneio Futebol 7 Infantil LAACUP / Aguada Cima – Junho 2011
    2º Torneio Futebol 7 Infantil LAACUP / Aguada Cima – Junho 2012
    3º Torneio Futebol 7 Infantil LAACUP / Aguada Cima – Junho 2013
    4º Torneio Futebol 7 Infantil LAACUP / Aguada Cima – Junho 2014
    5º Torneio Futebol 7 Infantil LAACUP / Aguada Cima – Junho 2015
    6º Torneio Futebol 7 Infantil LAACUP / Aguada Cima – Junho 2016
    7º Torneio Futebol 7 Infantil LAACUP / Aguada Cima – Junho 2017
    1º Eixo Cup 2011 / Eixo – Abril 2011
    XX Torneio Internacional Corunha / Junho 2011
    XXIV Torneio Internacional Corunha / Julho 2015
    XXV Torneio Internacional Corunha / Junho 2016

    1º Torneio Verão Cup 2011 / Bustelo – Junho 2011
    11º Torneio Vigo Cup 2011 / Vigo – Julho 2011
    VI Torneio Infantil União Micaelense / Açores - Abril 2012
    XI Torneio Infantil União Micaelense / Açores - Abril 2017
    XII Torneio Infantil União Micaelense / Açores - Março 2018

    Torneio Ulfilanis Páscoa / Fiães - Abril 2012
    1º Torneio Futebol 7 / Ranhados - Abril 2012
    2º Torneio Futebol 7 / Ranhados - Março 2013
    Torneio Penalva / Penalva Castelo - Junho 2012
    Torneio Penalva Cup 2015 / Penalva Castelo - Junho 2015
    Torneio Penalva Cup 2016 / Penalva Castelo - Junho 2016

    Torneio Campus7 Cup 2012 / Aveiro - Junho 2012
    XII Torneio Futebol Infantil Marinhense / Marinha Grande - Junho 2012
    Anadia Cup 2012 / Anadia 2012
    3º Torneio Futebol Formação Vaguense / Vagos - Junho 2012
    I Viseu Cup 2012 / Viseu - Junho 2012
    II Viseu Cup 2013 / Viseu - Junho 2013
    III Viseu Cup 2014 / Viseu - Junho 2014
    Torneio Encerramento Repesenses / Repeses - Junho 2012
    Torneio Encerramento SC Bustelo 2013 / Bustelo - Maio 2013
    Torneio GDR Boa Vista / Leiria - Junho 2013
    Torneio Severfintas Club 2013 / Sever Vouga - Junho 2013
    Torneio Mealhada 2013 / Mealhada - Junho 2013
    II Espinho Cup 2013 / Espinho - Junho 2013
    Torneo Clausura Talavera / Talavera de la Reina - Junho 2013
    Mini Copa Iberica 2013 / Cerveira e Galiza - Junho 2013
    Vagos Cup 2013 / Vagos - Junho 2013
    Vagos Cup 2014 / Vagos - Junho 2014
    Vagos Cup 2015 / Vagos - Junho 2015
    Vagos Cup 2016 / Vagos - Junho 2016
    Vagos Cup 2017 / Vagos - Junho 2017

    Torneio Bairrada Cup 2014 (Infantis A) / Vagos - Abril 2014
    Torneio Bairrada Cup 2014 (Iniciados) / Ribeira Azenha - Abril 2014
    Torneio Bairrada Cup 2015 (Infantis A) / São Bernardo - Abril 2015
    Torneio Bairrada Cup 2015 (Iniciados) / Bonsucesso - Abril 2015
    Torneio Bairrada Cup 2017 (Infantis A) / Vagos - Abril 2017

    VI Edição Torneio Páscoa 2014 / Macinhata - Abril 2014
    VII Edição Torneio Páscoa 2015 / Macinhata - Abril 2015
    IX Edição Torneio Páscoa 2017 / Macinhata - Abril 2017
    XX Edição Torneio Páscoa 2018 / Macinhata - Março 2018

    I Torneio Futebol 7 "Vila de Oiã" / Oiã - Abril 2014
    Torneio Verão ARCO 2014 / Oliveirinha - Junho 2014
    Torneio Arco Cup 2015 / Oliveirinha - Junho 2015
    Torneio Arco Cup 2016 / Oliveirinha - Junho 2016
    Torneio Arco Cup 2017 / Oliveirinha - Junho 2017

    Azenha Cup 2014 / Couvelha - Junho 2014
    II ADS Cup 2014 / São João Madeira - Junho 2014
    VI ADS Cup 2018 / São João Madeira - Junho 2018
    Mirtilo Cup 2014 / Sever Vouga - Junho 2014
    Mirtilo Cup 2016 / Sever Vouga - Junho 2016
    Mirtilo Cup 2017 / Sever Vouga - Junho 2017
    Mirtilo Cup 2018 / Sever Vouga - Junho 2018

    1º Macinhata Cup 2014 / Macinhata Vouga - Junho 2014
    3º Macinhata Cup 2016 / Macinhata Vouga - Junho 2016
    Torneio O Pinguizinho 2014 / Santa Comba Dão - Junho 2014
    1º Torneio Futebol ARD Vilamaiorense / Vilamaior – Junho 2011
    2º Torneio Vilamaiorense Cup 2012 / Vilamaior – Junho 2012
    Vilamaiorense Cup 2014 / Vilamaior - Setembro 2014
    Vilamaiorense Cup 2016 / Vilamaior - Maio 2016
    Vilamaiorense Cup 2017 / Vilamaior - Maio 2017

    Torneio Futebol Juvenil / Oliveira Bairro - Setembro 2014
    Torneio Páscoa "Orgulho Fianense" 2015 / Fiães - Abril 2015
    Torneio Páscoa "Orgulho Fianense" 2016 / Fiães - Março 2016
    Torneio Orgulho Fianense Cup 2015 / Fiães - Setembro 2015
    Torneio Francisco Silva / Macinhata Vouga - Maio 2015
    Torneio Encerramento Carregosa 2015 / Carregosa - Junho 2015
    1º Torneio Gafanha Cup / Gafanha Nazaré - Junho 2015
    2º Torneio Gafanha Cup / Gafanha Nazaré - Junho 2016
    4º Torneio Gafanha Cup / Gafanha Nazaré - Junho 2018

    Torneio Avanca 2015 / Avanca - Junho 2015
    3º Torneio Fontelo Cup 2015 / Viseu - Junho 2015
    4º Torneio Fontelo Cup 2016 / Viseu - Junho 2016
    3º Copa Guadiana 2015 / Algarve - Junho 2015
    Torneio Academia Falcão 2015 / Oliveira Bairro - Setembro 2015
    Torneio Novos Talentos / Agueda - Setembro 2015
    II Xmas Cup 2015 / Anadia - Dezembro 2015
    III Xmas Cup 2016 / Anadia - Outubro 2016
    Torneio Páscoa Vaguense 2016 / Vagos - Março 2016
    AFC Páscoa 2016 / Anadia - Março 2016
    Torneio Triangular Eirense 2016 / Coimbra - Março 2016
    Fintas Cup 2016 / Oiã - Junho 2016
    Torneio Rony Lopes 2016 / Vila Nova Poiares - Maio 2016
    Torneio Rony Lopes 2018 / Vila Nova Poiares - Maio 2018
    Torneio Febres Cup 2016 / Febres - Junho 2016
    III Torneio Encerramento "Laranjinhas" 2016 / Estarreja - Junho 2016
    Mundialito Cesaz 2016 / Cesarense - Junho 2016
    Mundialito Cesaz 2017 / Cesarense - Junho 2017
    Mundialito Cesaz 2018 / Cesarense - Junho 2018

    VIII Torneio Fernando Martins 2016 / Cacia - Outubro 2016
    Ebora Cup 2017 / Talavera de la Reina - Junho 2017
    Ebora Cup 2018 / Talavera de la Reina - Junho 2018
    II Torneio "A Celebre Trindade Naval 1º Maio / Figueira - Junho 2017
    Measindot Cup 2018 / Sepins - Fevereiro 2018
    3º Torneio Engº António Pascoal Beira-Mar / Aveiro - Abril 2018
    Torneio Internacional Briosa / Coimbra - Junho 2018
    Torneio Mértola Cup 2018 / Mértola - Junho 2018