Menu Principal
    Estatísticas
    Visualizações de conteúdos : 1484154
    Temos 5 visitantes em linha

    Agenda Semanal

     
    Cartaz Jogos 08

     

     

    Campeonatos Futebol 11

     
    banner Futebol11

    Veja em CONTINUAR os jogos Futebol 11
    Semana 08

     

    Campeonatos Futebol 7

     
    banner Futebol7

    Veja em CONTINUAR os jogos Futebol 7
    Semana 08

     

    Aveiro Cup 2019

     
    banner site 2019
    Para mais informações
    Este endereço de e-mail está protegido de spam bots, pelo que necessita do Javascript ativado para o visualizar
    banner site 03
    Clubes que já efetivaram a sua inscrição
     

    Campeonatos Futebol 11

     
    banner Futebol11

    Veja em CONTINUAR os resultados jogos
    Futebol 11 - Semana 07

     

    Campeonatos Futebol 7

     
    banner Futebol7

    Veja em CONTINUAR os resultados dos jogos
    Futebol 7 - Semana 07

     

    Cadeiras ADT

     

    Hino Oficial

     

    Escola Futebol ADT

     
    cartaz 2018 Horarios site
     

    Campeonato Nacional Iniciados

     
    Cartaz IniciadosA 2F 10

    UC Eirense - 0 | AD Taboeira - 1

    Veja em anexo o comentário ao jogo
     

    Campeonatos Futebol 11

     
    banner Futebol11

    Veja em CONTINUAR os resultados jogos
    Futebol 11 - Semana 06

     
    Agenda Semanal

    bom bola

    Juniores
    1ª Divisão
    Fermentelos | ADT
    1 - 2

    Juvenis A
    1ª Divisão
    ADT | Beira-Mar
    3 - 0

    Juvenis B
    2ª Divisão - Série C
    FIDEC | ADT
    dom 24 fev - 10H00

    Iniciados A
    Nacional
    PARAGEM

    Iniciados B
    2ª Divisão - Série D
    Beira-Mar | ADT
    dom 24 fev - 11H00

    Iniciados C
    2ª Divisão - Série E
    ADT | Juveforce
    dom 24 fev - 11H00

    Infantis A | Fut9
    Série Premium
    ADT | Oliveirense
    5 - 0

    Infantis A
    Série Premium
    ADT | Agueda
    10 - 0

    Infantis A
    Série Gold E
    ADT | Estarreja
    3 - 3

    Infantis B
    Série Premium
    ADT | Oliveirinha
    7 - 1

    Infantis B
    Série Gold E
    ADT | Valonguense
    3 - 1

    Benjamins A
    Série Premium
    Gafanha | ADT
    2ª feira 25 fev - 19H30

    Benjamins A
    Série Gold E
    ADT | Avanca
    9 - 2

    Benjamins B
    Série Premium
    Anadia | ADT
    0 - 8

    Benjamins B
    Série Gold C
    Estarreja | ADT
    5 - 5

    Benjamins B
    Série Gold E
    Vaguense
    Mini Foot
    3 - 3

    Traquinas A
    Série Gold E
    Gafanha | ADT
    0 - 11

    Traquinas A
    Série Gold G
    ADT | LAAC
    2 - 1

    Torneios

    logoAvCup

    LogoTaboeiraCup.gif

    LogoMiniCup.gif