Menu Principal
    Estatísticas
    Visualizações de conteúdos : 1318670
    Temos 26 visitantes em linha

    Campeonatos Distritais - Futebol 11 | Semana 20

    banner fut11
    Veja os horários dos jogos em anexo
     

    Campeonatos Distritais - Futebol 7 | Semana 20

    banner fut7
    Veja os resultados dos jogos em anexo
     

    Aveiro Cup 2018

     
    Inscricoes Encerradas site
    banner clubes site
    Clubes que já estão inscritos no Aveiro Cup 2018
     

    Campeonatos Distritais - Futebol 11 | Semana 19

    futebol11 11
    Veja os resultados dos jogos em anexo
     

    Campeonatos Distritais - Futebol 7 | Semana 19

    futebol7 13
    Veja os resultados dos jogos em anexo
     

    Cadeiras ADT

     

    Campeonatos Distritais - Futebol 11 | Semana 18

    futebol11 06
    Veja os resultados dos jogos em anexo
     

    Campeonatos Distritais - Futebol 7 | Semana 18

    futebol7 19
    Veja os resultados dos jogos em anexo
     

    Taça Distrito Aveiro

     
    Cartaz Taca Juniores 5
    GD Gafanha - 0 (7) | AD Taboeira - 0 (8)
     

    Campeonatos Distritais - Futebol 11 | Semana 17

    futebol11 16
    Veja os resultados dos jogos em anexo
     

    Campeonatos Distritais - Futebol 7 | Semana 17

    futebol7 16
    Veja os resultados dos jogos em anexo
     
    Agenda Semanal

    bom bola

    Juniores
    2ª Divisão
    Pessegueirense | ADT
    2 - 4

    Juvenis A
    Nacional
    Final Campeonato

    Juvenis B
    1ª Divisão
    Cesarense | ADT
    dom 20 maio - 10H30

    Iniciados A
    1ª Divisão
    Feirense | ADT
    dom 20 maio - 11H00

    Iniciados B
    2ª Divisão - Série D
    Final Campeonato

    Iniciados C
    2ª Divisão - Série E
    Final Campeonato

    Infantis A
    Grupo 1 - Gold D
    Vista Alegre | ADT
    4 - 7

    Infantis A
     Grupo 2 - Gold C
    FOLGA

    Infantis A
     Grupo 2 - Premium
     Furadouro | Mini Foot
    3 - 8

    Infantis B
    Grupo 1 - Premium

    Feirense | ADT
    0 - 2

    Infantis B
    Grupo 2 - Gold A
    Estarreja | ADT
    5 - 5

    Benjamins A
    Série Premium
    ADT | Oliveirense
    4 - 0

    Benjamins A
    Série Gold F
    Eixense | ADT
    4 - 3

    Benjamins B
    Série Premium
    ADT
    Benfica Estarreja 
    0 - 8

    Benjamins B
    Série Gold C
    Oliveirense | ADT
    6 - 1

    Traquinas A
    Série Premium
    Juveforce | ADT

    1 - 6

    Traquinas A
    Série Gold F
    FOLGA

    Traquinas A
    Série Gold G
    Gafanha | Mini Foot
    5 - 2

    Torneios

    logoAvCup

    LogoTaboeiraCup.gif

    LogoMiniCup.gif